Mittwoch 21.10.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Donnerstag 22.10.2020

Training Senioren
20:15-21:45

Montag 26.10.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 28.10.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Donnerstag 29.10.2020

Training Senioren
20:15-21:45

Samstag 31.10.2020

Seniorenmeisterschaftsrunde
10:00-16:00

Montag 02.11.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 04.11.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Donnerstag 05.11.2020

GV der Turn- und Sportvereinigung
19:00-22:00

Montag 09.11.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 11.11.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 16.11.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 18.11.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 23.11.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 25.11.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Donnerstag 26.11.2020

HCW-VS
19:30-22:00

Sonntag 29.11.2020

Damen NLB - 1. Runde
09:00-18:00

Montag 30.11.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 02.12.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 07.12.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 09.12.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 14.12.2020

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 16.12.2020

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Sonntag 20.12.2020

Damen NLB - 2. Runde
09:00-18:00

Montag 04.01.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 06.01.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 11.01.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 13.01.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Sonntag 17.01.2021

Damen NLB - Platzierungs- oder Finalrunde
09:00-18:00

Montag 18.01.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 20.01.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 25.01.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 27.01.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Sonntag 31.01.2021

Damen NLB - Platzierungs- oder Finalrunde
09:00-18:00

Montag 01.02.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 03.02.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Mittwoch 10.02.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Mittwoch 17.02.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 22.02.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 24.02.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 01.03.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 03.03.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 08.03.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 10.03.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 15.03.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 17.03.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 22.03.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 24.03.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 29.03.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 31.03.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 05.04.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 07.04.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 12.04.2021

Konditionstraining
20:15-21:30

Mittwoch 14.04.2021

Training U8
17:30-18:30
Training U10 / U12
17:30-19:00
Training U15
18:30-20:00
Training Damen und Aktive
20:15-21:45

Montag 19.04.2021

Konditionstraining
20:15-21:30